Давление вернулось, Эдарби Кло больше не помогает

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, подагра
Здравствуйте, Я гипертоник с большим стажем. 3 года назад давление стало неуправляемым. Назначали Лористу, Престанс, Престариум и др препараты, но не помогало ничего. Амлодипин, Коринфар вызывают сильное сердцебиение и отёк ног. Подобрали Эдарби Кло 40 14,5. Прошло 2 года - всё хорошо. Последние 3 дня не могу справиться с давлением. Моксонидин, капотен, клофелин понижают только в больших дозах. Что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-21 15:48
Здравствуйте. Как ваше самочувствие? Удалось стабилизировать давление?

С уважением, Лиана Алексеевна.