Давление снижение и повышения в течение 10минут

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня практически каждый день высокое давление 170 на 110либо 190 на 120 делали в скорой кардиограмму все в норме , вообще бывает сердечный ритм очень сильный с перерывом в 3-4 секунды, кардиограмму делали сидя, с детства хронический пиелонефрит обеих почек и операция в4,5года на пересадку мочеточников, но почки не беспокоят, подскажите что может быть причиной такого давление, благодарю за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-26 15:21
Добрый день! Вам необходимо всесторонне обследование, так причин может быть повышенного давления несколько, в том числе и почечного генеза.