Давление скачет
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Здравствуйте, Екатерина АЛЕКСЕЕВНА! у меня было 2 ОНМК. Я теперь боюсь повторения и тщательно слежу за давлением, прнимаю утром(триппликсам 500=О.25-500-вечером- небиватор =-о-25, Днем давление-! 2О80 пульс 80, а ночью поднимается до 170/8о. Это меня пугает Пыталась добавить-небиватор, но утром не могу ходить, давление сильно падает Посоветуйте, что делать? Спасибо,
2 ответа
Здравствуйте! Я вам уже отвечала на этот вопрос. И рекомендовала принимать небиватор 5мг утром, а трипликсам в обед и увеличить его дозировку до 5/2,5/10мг.