Давление резко падает

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Прекратила пить гормоны Линдинет 20, началось с организмом что- то странное, сегодня 6 день как не пью. Появилась резкая нехватка воздуха, тахикардия. Не постоянно, временами. Мерила давление, в это время, падает было даже 90/66, пульс 110. Выпила магний Б6 и ноги вверх, постепенно приходит в норму и так уже 4 день. Что можно сделать? Сейчас поликлиники у нас не работают.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте вам нужно проти экг и узи сердца, сдать общий анализ крови и кровь на ТТГ