Давление при принятии лекарств, слабость

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шеи справа
Здравствуйте, Добрый день. С субботы на воскресенье поднялась температура 38.7, появился сильный влажный кашель. Всё воскресенье и понедельник температура держалась, ниже 37.7 не понижалась. Весь вторник температура держалась на отметке 36.2, но поднялось давление 116/102. Сегодня, такое же. При этом кружится голова, слабость и потеря аппетита, внутренне потрясывание (сахар в норме) . Сейчас пью антибиотик, противовтрус и кроворазжижающий. Чем облегчить состояние
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-02 13:05
Здравствуйте.
-при температуре выше 38 градусов- прием парацетамола
-к лечению добавьте прием амиксина и амброксола, обильное питье, прием супрадина по 1 таблетке в день.
Желательно сделать РКТ легких.
Всего доброго.