Давление. Престариум-А. Разломать
Спрашивает: АлМасл
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, я перенес операцию по протезированию аортального клапана. От давления принимаю Престариум-А, 10мг. Таблетку ломаю пополам, одну половину принимаю утром, другую вечером. Вопрос: можно ли ломать таблетку Престариума?
1 ответ
Здравствуйте нет таблетка не делимая ломать её нельзя, есть доза престариума 5 мг пользуйтесь ей