Престариум и эгилок

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте! От давления принимаю престариум. Давление и пульс в норме, чувстую себя нормально. Но иногда от волнения когда прохожу предрейсовый контроль поднимается пульс выше 90. Сбиваю анаприлином. Не очень приятные таблетки, но действуют быстро. Коллега принимает перед работой эгилок. Он также быстро действует, как анаприлин? Как эгилок взаимодействует с престариумом? Т. е. посоветуйте таблетки чтобы быстро сбить кратковременный высокий пульс без вреда для организма. Спасибо.
Теги: эгилок и престариум совместимость, эгилок и престариум
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, эгилок достаточно быстро действует и совместим с престариума. Можно принимать его за 2-3 дня до комиссии по 25 мг утром. Или на постоянной основе, если пульс стабильно выше 80 ударов в минуту.