Давление повышенное

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, возник вопрос, у моей мамы давление давит ей 66 лет, гипертония, принимает таблетки, но что то сейчас таблетки не очень помогают и можно ли тьмьян, заваривать и пить. Для снижения давления?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте если действительно есть гипертония то лечить ее нужно только препаратами, подбирать эффективные схемы