Давление постоянно 140/90
Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, моему сыну 37 лет, у него первый раз заметили повышение давления еще в 17 лет, сейчас на протяжении всего времени давление почти постоянно 140/90. 140/100. были у врача, проходили обследование внутренних органов, кардиограмму все нормально, выписали таблетки индапамид - 2 раза в день, все равно, давление всегда такое же, иногда бывает и нормальное давление, но редко, бывает 130/90, уже не знаем к какому врачу обратиться и какие обследования пройти, подскажите, какие обследования нам нужно пройти, какие лекарства пить? И можно ли вылечить давление, у нас в городе нет хороших специалистов. Заранее вам благодарна.
2 ответа
ольга 2019-11-25 09:29
Задавала вопрос, но ответ так и не получила, в чем дело? Или сайт уже не работает, как раньше?
Добрый день! Нагрузка на врачей в данной категории большая. Первоочередно отвечаются только платные вопросы.
Пришлите фото свежей ЭКГ.