Давление по утрам
Спрашивает: Zeta
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Резекция части желудка.
Здравствуйте, по утрам давление 150/160 на 85/95 пульс 70. Стал принимать лозап по 50мг в первой половине дня, так к обеду проносило(диарея). Давление с утра Так и было высоким. Попробовал капотен опять диарея. Доктор подскажите что принимать. Заранее спасибо за ответ.
3 ответа
Здравствуйте. Попробуйте принимать амлодипин 5 мг.
Zeta 2021-06-07 18:50
Ксения Викторовна спасибо за рекомендацию- попробую. В какое время принимается лекарство? Заранее благодарю Вас.