Давление, пан. Атаки
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Всд, шейный остеохондроз
Здравствуйте, мучают головные боли, спазмы мышц, нарушение сна. Была у многих врачей, никакой потологии. Стала ипохондриком. Пол года страдаю паническими атаками, повышением давления, тревожностью и всеми прелестями постковида и всд. Три дня пью по половинке терралиджена на ночь. Сегодня голова будто своей жизнью живет, проснулась в жутком страхе от сонного паралича. Пошла сделала ээг, тоже все в норме. Все симптомы моего состояния, изучив в интернете, приводит к одному- опухоли мозга. Из-за этого диеты страх. Может ли что-то быть исходя из этих иследований? И да, повышено внутричерепное давление
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Вы проходили личный осмотр у невролога или психотерапевта за это время с момента появления симптомов?
Если да, то прикрепите результат неврологического осмотра.
Мне нужно больше объективной информации, чтобы вам помочь.