Давление на крылья носа, насморк
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Может отходить слизь в виде кашля после физической нагрузки.
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Беспокоит насморк с желто- зелёными соплями 2й день, не большое количество. Но 1 день, как давит, распирает в районе крыльев носа и переносице. Небольшая слабость, апатия, горло незначительно прибаливает на рус токс почти прошло. Голова как бочка, распирает и тяжёлая.
Болезнь началась после длительного не высыпания и переживания.
Спасибо!
1 ответ
Гепар сульфур 200С, крупинка на 200 мл воды. По глотку через час сутки