Давление на фоне Престанса

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, случайно обнаружил давление до 170 на 110, прошел полное обследование, все в норме, прописали престанс 5 на 5. Так вот таблетку пью утром, весь день давление в пределах 130 на 80, мне комфортно, если ниже, уже плохо становится, последний раз измеряю около 23.00, все в норме. А утром, когда просыпаюсь в 7.00 давление 145 на 95 а то и выше перед приемом таблетки. Как быть в такой ситуации? Подскажите, пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Евгений, значит на сутки препарата вам не хватает, вечером перед сном принимайте еще престариум 5 мг