Давление и тахикордия
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ХМЛ
Здравствуйте, скажите пожалуйста с сентября месяца тривожит тахикордия давление 140на 80 боль в области сердца колющая, горит рука левая делала экг есть тахикордия узи сердца в норме эгк холтер тоже в норме есть не большие экстросистолы принемаю лозартан и эгилок. Но все равно переодически чувствую как будто сердце кувыркается а тахикордия и в спокойствие может начатся скажите пожалуйста какие еще можно пройти обследования?
3 ответа
Здравствуйте. Нужно обследовать гормоны щитовидной железы и надпочечников, также показаться неврологу.
Марина 2021-02-13 10:03
Здравствуйте эти анализы в пределах нормы, ещё хотела вопрос задать вам, в области груди как будто есть что то оно не болит просто как будто мешает мне при наклонах я могу ощутить его как шишка и в области желудка чуть выше как шишка может вылезти и пропасть не приятные ощущения, что это может быть?