Давление и тахикардия
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Болезнь бехтерева.
Здравствуйте, подскажите пожалуста как лечить и как обследоваться. Проблема в том что когда нахожусь в лежачем положение давление и сердцебиение в норме в сидячем или стоячем положении сразу подымается давление до 150 на 100 сердцебиение 100 только ляжу сразу нормалезуется. Что делать? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте правильно мерить давление в положении сидя, рекомендую вам для начала пройти ЭКГ и узи сердца