Давление и тахикардия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Давление, тахикардия или
Здравствуйте, я недавно родила, 3 мес назад, пила допегит, было повышение давления всю беременность. Кормлю грудью сейчас, также повышается давление 160/100, мокрые ноги и руки. Панические атаки, вижу высокие цифры давления и становится ещё хуже. Бессоница, ттг 1.38 было месяц назад, в левой доле в щитавидке узел 1.77см. Не знаю что со мной тахикардия и бессоница. Была у кардиолога, экг сказала более менее в норме. Сказала нужен невролог. Выпила магне б 6, глицин, допегит сейчас а уснуть так и не могу уже какие сутки. Что вы мне посоветуете? У меня нет сил, упадок. Было 2е кесарево сечение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте ваши многочисленные симптомы являются проявлением невроза, поэтому рекомендую обратиться к психотерапевту