Давление и тахикардия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип, гипертония
Здравствуйте, у меня сахарный диабет 1 типа, так же поставили гипертония., но по большей части меня беспокоит тахикардия, мне назначили конкор 2.5 до этого пульс падал и я начала пить только половинку по утрам, но последние два дня что то вечеолм стал подниматься пульс и давление можно ли в таких случаях мне принять вечером анаприлин?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-03-07 15:52
Здравствуйте. Анаприлин ситуационно принимать можно. Пока идёт дестабилизация давления и пульса нужно вернуться к прежней дозе конкора 2,5 мг.