Давление и ревматизм

Спрашивает: руся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, лечила в подростковом возрасте ревматизм сердца. Сейчас беспокоит аритмия, высокое нижнее давление, и снижение зрения, мигрень и вечно холодные конечности. Детей нет и это тоже не понятно почему. Если между этим связь к кому лучше обратиться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно связь есть. Обратитесь к кардиологу. Сначала лучше сделать ЭКГ и УЗИ сердца.