Давление и помутнение в глазах

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
У меня переодически ни строг ни с сего происходит помутнение в глазах это длится примерно минут 20-30 потом глаза отпускает и начинает болеть лобная часть головы с висками, я живу в городе Мичуринск Тамбовская область ходил ко врачам сделали узи сердца окопалось что у меня 2 створчатый клапан но значения не завышены это сказали бывает у Людей такое, вешали зольности суточное мониторирование показало что давление у меня постоянно 130-140-150 это днём ночью естествено приходит в норму 120-130, из за чего это может происходить раньше я занимался тяжелой атлетикой может быть это связано с позвонком просто доктор сказа что у меня в шейном отделе смещены позвонки, и когда вот это все происходит меня начинает подташнивать и постоянно клонит в сон
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте а в момент помутнения зрения не удавалось вам измерить давление?
Платная консультация
Александр 2021-05-31 21:10
Нет но я проходил зрение сухость и давление глазное в норме
Нужно это сделать, возможно что так появляется подскок давления