Давление и лекарство, Телмисартан 40 мг

Спрашивает: АЛЯ
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: ЖКТ
Здравствуйте, мне выписали телмисартан 40 мг, порекомендуйте пожалуйста какие купить (телзап, микардис, телпрес, тельмиста) боюсь побочных эффектов и в последние время замечаю не все дженерики помогают, как оригинальные. БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ранее.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 27 декабря 2021 года

2 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-12-27 20:59
Здравствуйте!
Есть хорошие отзывы о Телмисартан-Тева. Можете попробовать.
Все очень индивидуально и Вы как бы сами должны подобрать для себя препарат.
Иногда дженерик также может хорошо работать.
-1
АЛЯ 2021-12-29 08:42
Спасибо