Давление и индопамид

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Холецистит, панкреатит
Здравствуйте Маме 74 года она лет пять гипертоник. На ночь каждый день она пьет от давления лористу 50 мг, а по утрам пьет мочегонное индапомид 2,5 мг. Теперь по телевизору выступал один врач и сказал, что не нужно пить мочегонное. Вот у меня к вам вопрос: Пить ей мочегонный индопамид, или нет?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте если давление на фоне этого нормальное, то продолжайте принимать
Платная консультация
Екатерина 2021-07-15 15:31
Спасибо большое!