Давление, гипотоник,
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я хочу к вам обратиться вот по какому вопросу: у меня давление уже 5 месяцев как 93/46 и частота сердечных сокращений (пульс) составляет 78 уд/мин, только вчера давление было 113/61 и пульс 80 уд/мин, сегодня опять как всегда. Рост 170, вес 51 кг. Это нормально? Можно ли пить кофе?
1 ответ
Здравствуйте! Это нормально для вашего телосложения и возраста. Кофе не противопоказан.