Давление, боль в сердце

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сейчас 4день болит голова, тошнит, давление 150-160 наа 100, на данный момент держится в пределах 135-140, что это может быть? Инсульт развивается? Жмет сердце, пью таблетки, под язык, за день 5таблеток выпиваю, снизится маленько до 130 и опять повышается
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Инсульт так не развивается, это острое состояние. Покажитесь врачу или вызывайте скорую помощь.