Давление 96 на 86

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, сейчас моё давление 98 на 86, я чувствую себя неважно. Слабость подташнивает. Три дня назад давление было 163 на 100, такого со мной никогда не было. Утром приняла пол таблетки Престариума и пол таблетки Конкурс. Что мне принять, чтобы Стабилизтровать давление. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-02-22 18:54
Здравствуйте. Вам можно выпить крепкий чай или кофе, нужно полежать с приподнятыми ногами, можно принять лекарство в составе которого есть кофеин (Кофеин актив). Необходимо пересмотреть антигипертензивную терапию.
Как ваше самочувствие сейчас?