Давление 80/60
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронические заболевания по гинекологии.
Здравствуйте, прошу вас помогите советом, у меня вот как две недели, началось сильно снижаться давление, слабость я очень устаю, иногда не досыпаю, стрессы, (у меня двое детей, мне 31 год) делала узи сердца - у меня ПРОЛАПС МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА, гемодинамически незначимый, глобальная сопратимость миокарда, что это? Что нужно принимать чтоб давление было в норме, когда давление падает мне не помогает ни цитрамон форте, ни кофалгин, я уже не знаю, какие нужно принимать препараты для лечения, помогите пожалуйста, спасибо заранее.
1 ответ
Здравствуйте. От низкого давления ничего толком не поможет, так как это симптом какого-либо заболевания. Может быть уменьшен объем крови или анемия. Также обследуйте щитовидную железу.