Давление 204 на 90
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос! Может ли от положительных или отрицательных эмоций в течении часа смениться давление у человека? У моей нанейки час назад давление было 160 на 80, стало 204 на 90 она тут же выпила таблетки! В чем может быть причина кроме возраста, ей 68 лет!
1 ответ
Здравствуйте, это гипертоническая болезнь, требующая ежедневного приема препаратов. Эмоции повлиять могли.