Давление 160 и кружится голова
Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Проблемы с носом. Сухость.
Здравствуйте, уважаемые врачи. Моему папе ровно 60 лет. Последние две недели у него постоянно давление 160, вообще не спит, шум в голове, мерзнут руки и ноги, жалуется что в голову приходят плохие мысли и волнительное состояние. Предыдущую неделю папа пролежал в кардиологии, там прокапали капельницы и выписали, но дома все те же 160 (давление) .
У него уже лет 20 проблемы с носом, сухость сильная, а в начале этой зимы нос стал беспокоить очень сильно, отец жалуется что ему трудно дышать и воздух в носу горячий. Ходили по многим ЛОР врачам, но кроме промывания ничего не прописывают. После носа началось это неумеренное давление и голова.
Лечимся: глицин, бисупролол, розукард, Тристан.
1 ответ
Здравствуйте! Уточните дозировки ваших препаратов. В стационаре делаьи узи сосудов шеи? Можете приложить выписку?