Уважаемый врач! ПОМОГИТЕ!

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите что делать. У меня давление104/65/72 и часто кружится голова, быстро устаю и как будто клонит в сон, посоветуйте лекарства, чтоб восстановиться.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 января 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Давление не критичное. Если для вас низковато, можно выпить сладкий тёплый чай или цитрамон. Причину вашего плохого самочувствия нужно искать на осмотре с врачом.
татьяна 2019-01-09 02:05
Спасибо за ответ. А из-за чего такое может быть?
Заочно можно предположить с десяток разных болезней, от анемии до остехондроза, и все подходят под ваши симптомы. Покажитесь врачу и сделайте хотя бы минимальное обследование.
татьяна 2019-01-12 09:54
Еще я замечаю иногда когда поем, кружится голова и кстати до этого был сильный стресс, хотя сейчас он тоже присутствует
Здравствуйте! Сделайте общий анализ крови и узи органов брюшной полости. Покажитесь терапевту.