Давление 160/100
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как в условиях стационара подбирают лекарства для давления? Сейчас принимаю 10/1.5 Арифам утром в 12.00 дня конкор 10мг и вечером престариум 10мг. Стало подниматься и 152/87 и 140/90 и может опять 110/70 в общем стало прыгать. Предложили в условиях стационара подобрать хотелось бы узнать хоть примерно как это происходит
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?