Давление 110 на 60

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: На ЭКГ показало нарушение левого желудочка
Здравствуйте, у меня был депертанический криз, теперь давление скачет врач прописал таблетки перинева глицын и каптоприл, сейчас давление 110 на 60 что мне делать или что выпить чтобы нормализовать давление
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте если вы плохо чувствуете себя при таком давлении, то чтобы его поднять можно принять цитрамон или просто выпить крепкий кофе
Платная консультация
Роман 2022-03-28 18:21
А если это давление постоянно то больше то меньше что делать что можно пить чтобы он всегда поддерживало стабильное давление, ну или помогало его востоновить нормализовать его. Вот врач прописал перинева пол таблетки в день утром но я его ещё не разу не пил, так как раньше оно поднималась а щяс понижается и у меня повышенный гемоглобин 173
Роман если скачки давления у вас на нервной почве то курсом можно пропить что то из успокоительных препаратов