Давит в Виски
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотел бы узнать, давит в виски, не слишком сильно, чтобы принимать лекарства, но все же, давление в норме, экг тоже, пульс тоже норма, из-за чего и что -это может быть? Помогите пожалуйста, если сможите
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте. Описание ваших жалоб позволяет заподозрить повышенное внутричерепное давление. Вам необходимо обратиться к невропатологу на очное обследование. Провести дополнительное обследование в виде дплерографии сосудов шеи и головы.