Давит в грудной клетке, что это
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. 2 месяца беспокоит давление именно посреди грудной клетки, как камней наложили. Иногда тяжело дышать, при дыхании ощущение что в трахее слегка обжигает, очень неприятно. Порой жжение в спине, груди присутствует. Делала кт грудной клетки, экг, куча анализов крови и мочи, всё в норме. Пью всё время лекарство от рефлюкса. Не помогает. Подскажите пожалуйста, что это может быть, что обследовать надо ещё?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 июня 2020 года

2 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-06-05 22:06
  1. Сожет быть вариант астмы, нужна спрография с пробой на 400 мкг сальбутамола
  2. Вариант вегето-сосудистых нарцшений
  3. Проблемы с позвоночником, шейно-грудной отдел.
Света 2020-06-06 05:53
Спасибо вам