Давит с левой стороны

Спрашивает: Ольга Михайловна Мица
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с 5-6 начинала болеть голова сильнее, она до этого болела (4 просто чуть чуть еще что то болела вечером в груди) , ночью началась неврология, спала не очень, с 6-7 болела голова вечером, ночью была неврология, но спала лучше,7-8голова не болела, с вечера невролгия и полностью ночью и утром сейчас, толком не перестает, спала плохо, в эти дни давления сердечное было 90-96, верхнее поднималось до 130, ещё голова у меня болит всегда справа (уже три года мучаюсь) , всд у меня, остеохондроз, ЭКГ сделать обязательно надо направления, у нас осталось два терапевта один в отпуске, у другой прием только в 20, обычно межреберная невролгия проходила дня два, максимум три и ночью беспокоила, а сегодня прям целый день отпускало только на пол часа, а как понять, что это сердце?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

11 ответов

Здравствуйте межреберная невралгия лечится приёмом мовалиса по 1 т утром 7 дней и натиранием грудной клетки меновазином, сердечная боль появляется при физ нагрузке и не беспокоит в покое
Платная консультация
Ольга 2021-11-08 20:15
Значит эта все таки межреберная неврология, просто она раньше меня только по ночам беспокоила, а сегодня прям целый день и не купируется ничем, на время только, такое может быть?
Ольга 2021-11-09 06:08
Спасибо большое, ещё подскажите пожалуйста Мовалис, заменить Мелоксикамом можно?
Ольга 2021-11-09 07:08
Спасибо
ОЛьга, всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!
Платная консультация
Ольга 2021-11-11 06:03
Здравствуйте, опять к вам за помощью, прием врача у меня только завтра, хочу проконсультироваться!
Вы знаете боюсь что все таки это не неврология, она проходила у меня в течение 2-3 дней, а сегодня уже неделя, вот сейчас такое чувство, что сердце выпрыгнет, не могу лежать, сидеть, аритмия, а само давления сейчас в норме и под грудью не так как при невролгии ощущение или может это новые при невролгии, но очень не приятно какой уже день, вчера вот было лучше, но периодически так снова
Любые ощущения в грудной клетке не связанные с физ нагрузкой это не сердце, а межреберная невралгия
Платная консультация
Ольга 2021-11-11 10:23
Ну такое длительное время, ещё и голова справа болит особенно вески и головокружение не большое
Ольга проконсультируйтесь с неврологом по этому поводу, к счастью, это не проблема кардиологии