Давит постоянно на туалет и припухшие задний проход и кровоточит

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте скажите пожалуйста что это может быть, давит постоянно на туалет и припухшие задний проход и кровоточит но запоров нет, что мне делать, как лечить, заранее спасибо
Теги: опухло анальное отверстие
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-12-08 18:34
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Возможно это банально проявления геморроя. Рекомендую очный осмотр проктолога, либо хирурга.