Давит под лопаткой с левой стороны

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! Меня беспокоит давящие спазмы под лопаткой и ниже с левой стороны. Есть узи к сердца и экг. УЗИ заключение: уплотнение стенки аорты и створок АК, МК. Недостаточность МК 1 ст. ЭКГ заклюсение: Нарушение процессов реполяризации в миокарде левого желудочка. Может дискомфорт в лопатке к сердцу не имеет отношения. К кардиологу попасть никак не могу. Какое лечение можно пройти, помогите пожалуйста. Спасибо!.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по вашим описаниям это грудной остеохондроз, но в связи с небольшими отклонениями по ЭКГ сдайте еще кровь на ТТГ и ферритин