Давит гипс на мягкие ткани
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, на третьей неделе ношения гипса(перелом 5 плюсневой кости стопы) переодически чувствую, что край гипса впивается в здоровую часть мягких тканей и давит под косточкой щиколотки. Попробовала размотать бинт, обнаружила, что под этим края гипска участок ноги фиолетового цвета. На приём к врачу через неделю. Подождать, или обратиться к врачу раньше? Спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Во избежания атрофических явлений, обратитесь сейчас