Давит гипс на мягкие ткани

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, на третьей неделе ношения гипса(перелом 5 плюсневой кости стопы) переодически чувствую, что край гипса впивается в здоровую часть мягких тканей и давит под косточкой щиколотки. Попробовала размотать бинт, обнаружила, что под этим края гипска участок ноги фиолетового цвета. На приём к врачу через неделю. Подождать, или обратиться к врачу раньше? Спасибо.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-09-25 20:02
Здравствуйте! Во избежания атрофических явлений, обратитесь сейчас