Дарсонваль бытовой при РС
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: РС
Здравствуйте, подскажите возможно ли использование бытового прибора Дарсонваль для головы при РС (рассеянном склерозе)? Вроде бы воздействие же поверхностное.
Спасибо.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Не совсем понятен термин "бытовой", есть физиотерапевтический прибор дарсонваль. Его применять можно, так как глубина воздействия небольшая. Применять на волосистую часть головы можно только с помощью специальной расчёски, которая входит в комплект аппарата.