Данные узи
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый вечер, успокойте еще раз????
Беременность 32 недели, делала узи ставят короткую шейку 27 по сравнению с предыдущими результатами 37 узи от 22.02.19 и однократное обвитие в предыдущем ничего подобного не видели. Доплер в этот раз показал вот что:
ППК RI - 0,57, PI - 0,82;
МПК справа RI - 0,44, PI - 0,6;
МПК cлева RI - 0,5, PI - 0,65;
ЧСС - 148 уд/ мин
Толщина плаценты - 37; зрелость - 2;
Врач говорит, что ничего страшного бывает,
направила в стационар. Сказала продолжить вставлять утрежестан 200мг 2 раза, свечи с попаверином, мальтофер чтоб железо оставалось в норме, магнелис B6 2т/2р. в день
Дала направление в стационар
Все нормально, а то и узистка с каменным лицом сидела
Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-17 19:09
Добрый день.
Относительно шейки матки, то она в норме.
Что касается показателей лапароскопии, то это вам необходимо сдавать у узиолога.