Данные хгч
Спрашивает: Антошина Татьяна владимировна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последний день минстуации 24.11.2022. Хгч от 02.01.2023- 2012.01 и Хгч 06.01.2023 - 11000. Это нормально или может быть внематочная беременность? Узи назначено на 08.01.2023
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2023 года

3 ответа
Антошина Татьяна владимировна 2023-01-06 14:29
Спасибо что ответили. А такой рост хгч нормальный или низкий?
Антошина Татьяна владимировна 2023-01-06 14:35
Из-за чего могут быть такие сильные боли в низу живота. Я просто сильно переживаю, думаю ехать в приёмный покой, не дожидая узи. Боль с каждым днем все сильнее.