Дальнейшие действия
Спрашивает: Изольда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоили боли внизу живота и выделения. Обратилась в клинику, сдала анализы и узи. Прикрепляю изображение и хотела бы, чтобы вы подсказали дальнейшие действия. Хочу сказать заранне большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-23 12:58
Добрый день.
В правом яичнике есть довольно таки большая киста, которая и может давать такие боли.
Необходимо лечение.
Если киста фолликулярная, то можно начать с консервативного лечения.