Дальнейшее действие

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, извините пожалуйста, не могли бы посмотреть УЗИ и написать. Первое фото УЗИ мошонки 2021 года, второе фото УЗИ мошонки 2022 года. Скажите пожалуйста, дальнейшие действие: просто наблюдать дальше?
Добавлен: 23 октября 2022 года

1 ответ

Руслан 2022-10-23 14:58
Обратите пожалуйста внимание на размеры, почему они отличаются, это отклонения в пределах нормы?