Cthjqyfz; blrjcnm
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Добрый вечер, Сыну 9 дней назад вырезали надпупочную грыжу белой линии. 15 февраля сняли швы, и пошла жидкость из дырочек. Раcширили надрез и вставили резинку, сегодня после перевязки повысилась температура, сейчас 38.5, нужно ли вызвать скорую помощь? Завтра же воскресение поликлиника не работает нам сказали сделать перевязку самим
1 ответ
Здравствуйте, температуру можно сбить самостоятельно. В ближайший рабочий день необходимо выполнить перевязку в присутствии врача. Скорее всего у него образовалась серома и возможно она инфицировалась.