Cnfnmz 14,
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я живу в Череповце (Вологодская обл.) у меня такая проблема, в военном билете стоит статья 14б (я лежал на обследовании по снохождению). Если я прошёл полное обследование в институте головного мозга в санкт-петербурге у меня всё нормально по здоровью, как я могу снять статью не лажась в психиатрическую больницу.
1 ответ
Здравствуйте, Дмитрий.
Попробуйте принести заключение врачебной комиссии от института головного мозга в свое местное ПНД дождаться результата.