Cmv lgG показал 111.8

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, анализ на cmv lgG показал 111.8
Скажите как давно примерно было заражение по срокам?

Здравствуйте, анализ на cmv lgG показал 111.8
Скажите как давно примерно было заражение по срокам?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 июля 2019 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-02 23:24
Давид! Заражение могло произойти в приделах от 3-х месяцев и позже в прошлом времени. У вас уже есть защитные антитела. Антитела, это не заражение. Это уже исход заражение -стадия выздоровления. Лечение не требуется. Всего доброго.
Платная консультация
Давид 2019-07-02 23:39
А может быть что несколько лет назад это произошло, или в детстве?. Показатель 111.8 это большой?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-02 23:59
Давид! Показатель выше нормы, но бывают и выше на сотни. Это маркер ЦМВ инфекции, указывающий, что вирус ЦМВ уже был в организме. И от него есть защитные антитела. Которые будут циркулировать в крови всю жизнь.
Платная консультация
Давид 2019-07-03 00:11
Ну а примерно по срокам как считаете сколько времени назад могло быть заражение?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-03 01:28
Давид! Это обследование, мы написали уже, указывает на промежуток времени от 3-х месяцев и больше. Всего хорошего.
Платная консультация
Давид 2019-07-03 01:38
А какие трудности могут быть со здоровьем, ? что этот вирус был у меня. И как я понимаю он всегда остается
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-03 01:42
Давил! Со здоровьем у вас все в порядке. Вы этим заболеванием уже переболели в прошлом.