Чястый стул

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сыну 5 лет стала чясто бегать в туалет по большому. Началось у нас все сыпи на коже. У нас каждое лето сыпь, атопический дерматит либо на солнце. Пропили бак сет, но как так и есть чистый, в день ходит по 6/7 раз. И стал терять весе. Был вес 31-стал 29кг. К педиатру ходили, кал сдали в понедельник только узнаем. Очень переживаю, скажите что можно принять?

4 ответа

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2022-06-27 10:08
Здравствуйте
При потере в весе лучше настаивать на полном обследовании в условиях стационара
Татьяна 2022-06-27 10:10
Сегодня были у педиатра, кровь хорошая и кал в норме. Скажите при весе ещё сходить какому врачу нужно?
Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2022-06-29 22:00
Эндокринолог.
Обычно нужно комплексное обследование
Татьяна 2022-06-30 04:30
Хорошо. Спасибо большое.