Чужой ребенок помеха любви?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Я стала встречаться с мужчиной беременная от бывшего мужа. Но о беременности я не знала. Когда узнала, я думала что ребенок от моего нынешнего мужчины. Но сомнения были. Мужчина сказал, хочет ребенка и ему все равно чей он. Во время беременности мы стали жить вместе и он жил с мыслью что это от него. Я его так же в этом убедила, по сроку сходилось что от него. Но оказалось, что ребенок от мужа бывшего.
Когда я родила, он мнение поменял, сказал чужой ребенок ему не нужен, я собрала вещи и ушла. Он попросил ключи оставить от его квартиры. Я его люблю и хочу вернуть. У него своих детей нет, ему 39 лет. Женат не был ни разу.
Категория: Психолог
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-10-05 23:34
Здравствуйтк, Кристина!
Правильно сделали, что ушли от него. Если Ваш мужчина ужк сейчас отказывается от ребенка, обманул Вас с тем, чтр примет чудоно ребенка, то потрм лучше не станет.
Вам не жалко своего ребенка, если его обижать будут, если его уже не принимают?
Любите себя, уважайте себя, не пытайтесь возвратить того мужчину, он изначально нечестно с Вами поступил. Подождите немного и найдете нормального мужчину, который примет и Вас и ребенка.
с уважением Елена.