Чужое дыхание

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический танзилит
Здравствуйте, я лежал в первый раз в больнице с галлюцинациями, пил таблетки оланзапин, потом они дали сильную побочку и мне поменяли препарат на кутипин, после выписки с больницы у меня начались вот такие проблемы — Поверхностное дыхание, будто чужое, то тёплое то холодное, чувство другого человека внутри меня, образы тех с кем пообщаюсь или о ком то подумаю, пытаюсь что-то сказать себе мысленно, кажется что говорю кому-то, будто диалог, даже засыпаю с этим всем, подскажите пожалуйста что делать!?
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 ноября 2022 года

9 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-13 09:34
Здравствуйте, Максим.
Это всё проявление Вашего заболевания. Назначенный препарат не купирует симптомов болезни. Снова обратитесь к врачу и попросите поменять лекарство.
Максим 2022-11-13 11:09
Если вам не сложно, скажите пожалуйста какой препарат может от этого всё избавить, я поговорю с мамой и мы сходим к психиатру.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-13 13:02
К сожалению, заочно по переписке этого не определишь. Выходите со мной на платную индивидуальную видео консультацию - буду оценивать Ваш психостатус и подбирать препарат.
Максим 2022-11-18 10:43
Извините, денег нет чтоб с вами пообщаться, я прикреплю пару фотографий с состоянием, у меня глаза тёмно голубые, и очертание лица не такое, а в этом состоянии у меня щёки чем-то забиты, будто груз большой на лице, в следующем сообщении скину свою фотку с нормальным состоянием
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-18 12:21
С очертанием лица и щеками всё нормально. А вот глаза действительно грустные.
Максим 2022-11-18 14:07
Извините за такой вопрос, но вы не можете посоветовать что сказать психиатру что бы как то решить эту проблему? Я как-то ходил уже, объяснял эту всю проблему, мне сказали что я переживаю и накручиваю себя, но это всё будто автоматически происходит, образы, люди, заранее спасибо
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-18 14:46
Просто сходите к другому врачу и расскажите всё как есть. Найдите специалиста, кт услышит вам
Ничего специально тут выдумывать не нужно.
Максим 2022-11-18 15:05
Спасибо большое
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-18 17:12
Скорейшей Вам стабилизации состояния!