Чувствую запах сладкого газа и головокружение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема началось всё с пол года назад. Сначало не обращала ни кого-го внимание, но в последнее время участилось. Сначало не хватает воздуха начинаю задыхаться секунд 10 потом чувствую запах газа сладковатого вкуса. Начинает голова кружиться, в глазах темно всё плывёт. Отпускает минуты через 2. Подскажите пожалуйста что со мной и кому лучше обратиться.
Категория: Невропатолог

4 ответа

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-20 04:19
Здравствуйте. Травм никаких не было? Артериального давление в норме?
Анна 2020-09-20 04:27
Здравствуйте, травм ни каких не было. И давление у меня понижение оно у меня с детства такое.
Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-20 12:16
Это может быть и ничего страшного, на подобие панической атаки, но смущает ощущение запаха. Нужно сделать МРТ и с результатом к неврологу.
Анна 2020-09-20 16:34
Здравствуйте, спасибо большое!