Чувствую запах гари

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Здравствуйте, несколько недель назад начала чувствовать запах гари в носу(преимущественно в 1 ноздре), отчетливо чувствую, когда выдыхаю через нос, присутствует сухость. Недавно болела ковидом, но чувствовать гарь начала еще за несколько дней до него. Читала, что проблема может быть связана с ранками в носу или проблемами с нервной системой, так ли это. Запах навязчивый, но пропадает, каплямиспреями не пользуюсь.
Категория: Лор
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Увлажняйте слизистую физ. Раствором и персиковым маслос -10 дней.
Исключите железодефицит по анализам крови.
Принимайте витамины группы В в коэнзимных формах (например, на айхерб)