Заложен нос не чувствую запах

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, переболел ОРВИ. Долгое время сохраняется насморк,3 дня назад заметил что плохо чувствую запахи, очень отдаленно. Нос дышит плохо, капли не помогают особо (ринонорм, аквамарис). Делаю ингаляции с маслом эвкалипта. Тоже особо изменений нет. Голова будто тяжелая периодически и немного заметил, что отдаёт в ухо. К врачу не могу попасть. Посоветуйте пожалуйста чем можно лечиться?
Категория: Лор
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте

Назонекс по 2 дозы 2 раза в сутки
Синупрет 2 драже 3 раза в день.

Для постановки верного диагноза и назначения адекватного лечения необходимо:
-риноцитограмма
-КТ придаточных пазух носа
-общий анализ крови